29.12.2004, 22:33
ich stimm euch im grund zu, denn am anfang ist es echt unlogisch...aber 1.essen: es kommen keine kosten für obst, gemüse, etc. auf, daher ist es nicht sooo teuer, natürlich teurer als selbst zu kochen, aber man muss auch bedenken, dass sie nur zu zweit sind und ich denke, dass lorelai nicht schlecht verdient...
2. videos: naja, nicht billig, aber ich denke, dass die das ja nur einmal in der woche machen, das ist also nicht viel teurer, als ab und zu ins kino zu gehen oder andre ausflüge zu machen
und in der 4. staffel machen sie doch einen schufensterbummel bei dem sie nichts kaufen können, weil sie so blank sind, oder?
liebe grüÃe
lore
2. videos: naja, nicht billig, aber ich denke, dass die das ja nur einmal in der woche machen, das ist also nicht viel teurer, als ab und zu ins kino zu gehen oder andre ausflüge zu machen
und in der 4. staffel machen sie doch einen schufensterbummel bei dem sie nichts kaufen können, weil sie so blank sind, oder?
liebe grüÃe
lore
[SIZE=2][SIZE=1] ![[Bild: home1.jpg]](http://img.photobucket.com/albums/v288/suz82/Lauren%20Icons/home1.jpg)
ava by ordinary, [/SIZE][/SIZE][SIZE=2][SIZE=1]thanx!! [/SIZE][/SIZE]
![[Bild: home1.jpg]](http://img.photobucket.com/albums/v288/suz82/Lauren%20Icons/home1.jpg)
ava by ordinary, [/SIZE][/SIZE][SIZE=2][SIZE=1]thanx!! [/SIZE][/SIZE]
[SIZE=2][SIZE=1][SIZE=2][SIZE=1]Meine ff: Finally found[/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE]Sind wir nicht alle ein bisschen laurish?.